






8 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarimus |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Квартирные |
| Материал дверного полотна | Металл |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Правое |
| Наполнение двери | Пенополистирол |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Размеры | |
| Ширина двери | 960 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 70 мм |
| Глубина коробки | 65 мм |