
9 320 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Материал дверного полотна | Металл |
| Направление открывания двери | Правое |
| Отделка поверхности двери | МДФ |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Ширина двери | 960 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 69 мм |
| Глубина коробки | 80 мм |