

8 244 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Толщина лицевой панели (фасада) | 1.2 мм |
| Материал дверного полотна | Металл |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Направление открывания двери | Правое |
| Цвет | Темно-серый |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Тип открывания двери | Механический |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Размеры | |
| Ширина двери | 960 мм |
| Высота двери | 2050 мм |