
5 073 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Предназначение | Строительство |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Покрытие | Ламинированное |
| Фанера | |
| Вид фанеры | ФСФ |
| Количество слоев | Многослойная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Фанера ламінована |
| Вид фарби | Фанера ламінована |