
184 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Вид дверного звонка | Электронный |
| Тип дверного звонка | Беспроводной |
| Питание дверного звонка | Батарейки |
| Количество мелодий | 32 |
| Радиус действия | 100 м |
| Материал корпуса звонка | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота динамика | 7.8 мм |
| Длина динамика | 4.4 мм |
| Высота кнопки | 10.7 мм |
| Длина кнопки | 6.8 мм |